Когда отключат воду в кемерово 2018


Центральный район

23 мая – 5 июня (I группа)

До реки Искитимка в границах: р.Томь, пр. Кузнецкий ( чётная сторона до пр. Советский), пр. Советский ( чётная сторона от пр. Кузнецкий до ул. Кузбасская ), ул. Кузбасская (нечётная сторона до ул. Ноградская), ул. Ноградская ( чётная сторона до ул. 50 лет Октября), ул. Васильева (чётная сторона до ул. Коломейцева), ул. Коломейцева (нечётная сторона до пр. Советского), пр. Советский (чётная сторона до р.Искитимки).

когда отключат воду в кемерово 2018

Кварталы Центрального района: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 48, 49, 50, 51; ул. Ноградская, 13.

14 июня – 26 июня (II группа)

В границах: река Искитимка, пр. Притомский, ул. Волгоградская, пр. Октябрьский (чётная сторона с дома №2 до дома №46, нечётная сторона от дома №3 до дома №53), бульвар Пионерский, ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Соборная, ул. Спортивная, р. Искитимка.

Кварталы Центрального района: 1/2 кв.3,1/5 кв.11, кв.5, 7, 7а, 12, 15,15а; офисный центр (кроме пр-т. Ленина №90/в, 90/3); Областная клиническая больница.

Дома кв. №3: Пионерский бульвар, №10а, 12, 12а, 14; пр. Ленина, № 66, 66б, 76в, 82в, 82г;

Дома кв. №11: пр. Ленина, №69, 69а, ул. Спортивная, №28, 30, 32.

Дома кв. №9: пр. Октябрьский, №59,65.

4d9e58359b1b

27 июня – 10 июля (III группа)

Заискитимская часть, кроме кварталов II-ой группы.

Кварталы Центрального района: ½ кв.3, кв.6/49, 4-5, 2-3, 8, 9, 11.

Дома кв. №3: пр. Ленина, №68, 68а, 70, 70а, 70б, 70в, 72, 74, 74а, 76, 76а, 76б, 78, 80, 80а, 82, 82а, 82б, 84, 86, 86а, 88, 90, 90а, 90б.

11 июля – 24 июля (IV группа)

В границах: пр. Кузнецкий (чётная сторона от р. Томь до пр. Советский), пр. Советский (нечётная сторона от пр. Кузнецкий до ул. Кузбасская), ул. Ноградская (нечётная сторона до ул. 50 лет Октября), ул. 50 лет Октября (нечётная сторона от ул. Ноградская до ул. Васильева), ул. Васильева (чётная сторона до ул. Коломейцева), ул. Коломейцева (четная сторона от ул Васильева до пр. Советский), пр. Советский (нечётная сторона до р. Искитимка).

Кварталы Центрального района: 10, 11, 11а, 12, 13, 14,1/2 кв. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 52. Здание обладминистрации (пр. Советский, 62).

Заводский район

23 мая – 5 июня (I группа)

Кварталы № 34а,21,21а, ½ кв.24, ½ кв.52.

Потребители пос. «Предзаводской», пос. «РТС».

Кварталы Заводского района: ½ кв.24, кв.32, 33, 51, ½ кв.52, кв.53, 54, 59, 59а. 60, ФПК; пос. «Южный»: кв.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

Дома кв. №52 Заводского района: ул. Сарыгина, №27, 29, 29/1, ул. Пролетарская, №20, 20а, 22, ул. Сибиряков-Гвардейцев, №18а, 22, 22а, 24, 24а, 24б.

giphy

11 июля – 24 июля ( IV группа)

В границах: пр. Ленина (нечётная сторона с дома №15 до дома №57), р.Искитимка, ул. Сибиряков-Гвардейцев (чётная сторона от р.Искитимки до ул. Чапаева), ул Чапаева (от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Сарыгина), ул. Сарыгина (чётная сторона от ул. Чапаева до ул.Чкалова), ул. Чкалова (чётная сторона от ул. Сарыгина до пр. Ленина).

Кварталы Заводского района: 21, 21а, кв.24, кв.34а, ½ кв.52.

Дома кв. №52: ул. Мичурина, №43, 55, 55а, 57, 57а, 59; ул. Сибиряков-Гвардейцев, № 26,28,28а.

Дома кв. №33: пр.Ленина, №15,17; ул. Чкалова, № 17,19,21.

Ленинский район

23 мая – 5 июня (I группа)

Кварталы 4-5: ул.Тухачевского, №30,32,32а,34,36а,38/1,38/2,38/3,38а,38б; ул. Мирная, №20; пр. Химиков, №2а.

14 июня – 26 июня (II группа)

В границах: пр. Московский, пр. Комсомольский, ул. Марковцева, бульвар Строителей (чётная сторона полностью, нечётная сторона с дома с №1 по №45), пр. Химиков (чётная сторона с дома №12 до дома №16), ул. Ворошилова (чётная сторона с дома №2 до дома №20), пр. Октябрьский, ул. Волгоградская.

Кварталы Ленинского района: ½ кв.14, кв.16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, ½ кв.29,68.

Дома кв. №14: пр. Октябрьский, 67а, 71, 71а, 73, 73а, 73б, 75, 75а, 75б, 77, 77а, 77б; пр. Ленина, №,126а,128а, 130, 130а, 132, 132а, 132б, 134, 136, 136а; бульвар Строителей, №11, 13, 15.

Дома кв. №29: бульвар Строителей, 37,39,41,41а,43,45.

giphy (5)

27 июня – 10 июля (III группа)

Кварталы Ленинского района: ½ 14, 20, ½ кв.29, ½ кв.32; больничный городок.

Дома кв. №14: пр. Ленина, №116, 118, 118а, 120, 122, 122а, 122б, 112в, 124, 124а, 126, 128, 130/1; пр. Октябрьский, №67, 69, 69а; ул. Волгоградская, №14, 16, 18, 20.

Дома кв. №29 и 32: ул. Марковцева, №6, пр. Химиков, №15, ул. Ворошилова, №22а, 22б, 24а, 24б, 24в, 40; бульвар Строителей, 47, 49.

11 июля – 24 июля (IV группа)

Дома кв. №32: бульварСтроителей, № 47/1,53, 53а, 55, ул. Марковцева, № 8,10.

Кв.№25: бульвар Строителей, №54а.

Рудничный район

23 мая – 5 июня (V группа)

В границах: ул. Мамонтова, ул. Авроры, ул. Линейная, ул. Ракитянского, ул. Осиновая, ул. Серебряный бор, пр. Кузбасский.

Кварталы: 11, 11а, 12, 12а 13, а также школа №46 по ул. Нахимова, 177.

0abed14f664d1909c4464d7d91f0686c

Кировский район

23 мая – 5 июня (V группа)

Кварталы: №21, 21а, 31, «Строммаш».

Перечень улиц: ул.Спартака, ул.Лазо, ул.Красноярская, ул.Тургенева, ул.Шубина, ул.Каркасная, ул.Толстикова, ул.Народная, ул.Кедровская, ул.Рекордная (нечётная сторона с дома № 33 по № 47, чётная сторона с дома №30 по №40), ул.Инициативная (чётная сторона с дома №62 по №108 и дом №44; нечётная сторона с дома №57 по №125а), пер.Инициативный, пер.2-й Инициативный, ул. Стройгородок, ул. Кировская, ул.Алыкаевская, ул.Варшавская, ул.Таежная.

14 июня – 26 июня (VI группа)

Кварталы: 4, 5, 8а, «К», 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15.

Перечень улиц: ул.Черемховская, ул.Аллейная, ул.Попова, ул.Александрова, ул.Потёмкина, ул.Севастопольская, ул.Матросова, ул.Боготольская, ул.Леонова, ул.Тайгинская, ул.Гурьевская, ул.Инициативная (нечётная сторона с дома №1 по № 47, чётная сторона с дома №2 по №50а), ул.Рекордная (нечётная сторона с дома №1 по №33а, чётная сторона с дома №2 по №16), ул.Уральская (чётная сторона с дома №2 по №4), пер.Рекордный, пер.Ушакова.

Кемеровский район

11 июля – 24 июля (IV группа)

Посёлок совхоза «Суховский», коттеджи посёлка «Металлплощадка».

 

 

Отключение горячего водоснабжения от котельных в районах г. Кемерово

Жилой район Кедровка

C 23.05.2016 по 28.05.2016 – гидравлические испытания инженерных сетей;

С когда 13.06.2016 по 18.06.2016 – ремонт котельного оборудования;

С 08.08.2016 по 13.08.2016 – ремонт котельного оборудования;

С 12.09.2016 по 15.09.2016 – ремонт котельного оборудования.

Жилой район Промышленновский

С 30.05.2016 по 04.06.2016 – гидравлические испытания инженерных сетей;

С 11.07.2016 по 16.07.2016 – ремонт котельного оборудования;

С 05.09.2016 по 08.09.2016 – ремонт котельного оборудования.

Жилой район Ягуновский

C 30.05.2016 по 01.06.2016 – гидравлические испытания инженерных сетей;

Центральный район

-котельная № 26 (ул. Соборная)

С  13.06.2016 по 19.06.2016 — гидравлические испытания инженерных сетей  (жилые дома по ул. Ю. Гагарина, 47, 49, 51, 51 а, 52, Гвардейская, 60 а).

Рудничный район

— котельная № 18

С  27.07.2016 по 30. 07.12016 — гидравлические испытания инженерных сетей (жилые социальные дома по ул. Суворова);

— котельная № 35

С  25.05.2016 по 27. 05.12016 — гидравлические испытания инженерных сетей (жилые дома по пер. Нартова 1, а,б).


Источник: http://sibdepo.ru/reading/grafik-otklyucheniya-goryachej-vody-v-kemerove.html



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

График отключения горячей воды в Кемерове 2017 Чтиво Сибдепо Новый lc prado 2018 дата выхода

Когда отключат воду в кемерово 2018 Когда отключат воду в кемерово 2018 Когда отключат воду в кемерово 2018 Когда отключат воду в кемерово 2018 Когда отключат воду в кемерово 2018 Когда отключат воду в кемерово 2018 Когда отключат воду в кемерово 2018